Номерной фонд
 
Новости
06.02.2018 09:06:40

Расписание игр финальных соревнований первенства России по волейболу среди девушек 2001-2002 г.г.р.

 

16 февраля 2018г.

Площадка №1                                                                 Площадка №2

10:00

Вологодская обл. - Р. Татарстан

 

Свердловская обл. - Сахалинская обл.

11:30

Московская обл. - Красноярский край

 

Москва - Краснодарский край

13:00

Парад открытия соревнований

13:45

С-Петербург - Тульская обл.

 

Челябинская обл. - Ленинградская обл.

15:15

Волгоградская обл. - Новосибирская обл.

 

Самарская обл. - Хабаровский край

 

17 февраля 2018г.

Площадка №1                                                                Площадка №2

10:00

Челябинская обл. - Самарская обл.

 

С-Петербург - Волгоградская обл.

11:30

Сахалинская обл. - Краснодарский край

 

Тульская обл. - Новосибирская обл.

13:00

Хабаровский край - Ленинградская обл.

 

Московская обл. - Вологодская обл.

14:30

Москва - Свердловская обл.

 

Р. Татарстан - Красноярский край

 

18 февраля 2018г.

Площадка №1                                                                Площадка №2

10:00

Вологодская обл. - Красноярский край

 

Москва - Сахалинская обл.

11:30

Московская обл. - Р. Татарстан

 

Краснодарский край - Свердловская обл.

13:00

С-Петербург - Новосибирская обл.

 

Самарская обл. - Ленинградская обл.

14:30

Вологодская обл. - Тульская обл.

 

Челябинская обл. - Хабаровский край

 

21 февраля 2018г.

Площадка №1                                                                 Площадка №2

10:00

Красноярский край - Челябинская обл.

 

Р. Татарстан - Ленинградская обл.

11:30

Тульская обл. - Москва

 

Волгоградская обл. - Краснодарский край

13:00

Вологодская обл. - Самарская обл.

 

Московская обл. - Хабаровский край

14:30

С-Петербург - Свердловская обл.

 

Новосибирская обл. - Сахалинская обл.

 

22 февраля 2018г.

Площадка №1                                                                Площадка №2

10:00

С-Петербург - Вологодская обл.

 

Новосибирская обл. - Московская обл.

11:30

Самарская обл. - Свердловская обл.

 

Сахалинская обл. - Хабаровский край

13:00

Тульская обл. - Красноярский край

 

Волгоградская обл. - Р. Татарстан

14:30

Москва - Челябинская обл.

 

Краснодарский край - Московская обл.

 
вернуться к списку новостей