Номерной фонд
 
Новости
19.05.2017 09:50:27

Расписание игр финальных соревнований первенства России по волейболу среди юношей 2004-2005 г.г.р.

 

21 мая 2017г.

Площадка №1                                                                 Площадка №2

10:00

г. Зеленогорск - г. Нижний-Новгород 1

 


г. Москва-1 - г. Рыбинск

11:30

г. Москва-2 - г. Великий Новгород

 


г. Новосибирск - г. Белгород

12:30

Парад открытия

13:30

г. Екатеринбург - г. Ростов на Дону

 


г. Обнинск - г. Перозаводск

15:00

г. Нижний-Новгород 2 - г. Москва-3

 


г. Челябинск - г. Барнаул

 

22 мая 2017г.

Площадка №1                                                                Площадка №2

10:00

г. Перозаводск - г. Барнаул

 


г. Ростов на Дону - г. Москва-3

11:30

г. Обнинск - г. Челябинск

 


г. Екатеринбург - г. Нижний-Новгород 2

13:00

г. Рыбинск - г. Белгород

 


г. Нижний-Новгород 1 - г. Великий Новгород

14:30

г. Москва-1 - г. Новосибирск

 


г. Зеленогорск - г. Москва-2

 

23 мая 2017г.

Площадка №1                                                                 Площадка №2

10:00

г. Москва-2 - г. Нижний-Новгород 1

 


г. Новосибирск - г. Рыбинск

11:30

г. Великий Новгород - г. Зеленогорск

 


г. Белгород - г. Москва-1

13:00

г. Нижний-Новгород 2 - г. Ростов на Дону

 


г. Челябинск - г. Перозаводск

14:30

г. Москва-3 - г. Екатеринбург

 


г. Барнаул - г. Обнинск

 

24 мая 2017г. - Выходной от игр день, тренировки команд


 

25 мая 2017г.

Площадка №1                                                                 Площадка №2

 

10:00

Москва2 - Обнинск

 


Зеленогорск - Петрозаводск

11:30

Белгород - Екатеринбург

 


Рыбинск - Ростов

13:00

Великий Новгород - Челябинск

 


Нижний Новгород1 - Барнаул

14:30

Москва1 - Москва3

 


Новосибирск - Нижний Новгород2

 

26 мая 2017г.

Площадка №1                                                                Площадка №2

 

10:00

Обнинск - Екатеринбург

 


Петрозаводск - Ростов

11:30

Москва2 - Белгород

 


Зеленогорск - Рыбинск

13:00

Челябинск - Москва3

 


Барнаул - Нижний Новгород2

14:30

Великий Новгород - Москва1

 


Нижний Новгород1 - Новосибирск

 

27 мая 2017г.

Площадка №1                                                                 Площадка №2

 

10:00

Белгород - Обнинск

 


Рыбинск - Петрозаводск

11:30

Екатеринбург - Москва2

 


Ростов - Зеленогорск

13:00

Москва1 - Челябинск

 


Новосибирск - Барнаул

14:30

Москва3 - Великий Новгород

 


Нижний Новгород2 - Нижний Новгород1







28 мая 2017г. - Выходной от игр день

 

 
вернуться к списку новостей